Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Наши увлечения » Ваши любимые фильмы и сериалы


Ваши любимые фильмы и сериалы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А я свою Ликвидацию в нете нашла! Сижу качаю!!!

0

22

А ящас бригаду смотрю! У меня на диске есть! Классный сериал!!! :cool:

0

23

Сейчас смотрю "Колдовская любовь" по РОССИИ :crazy: ! Не скажу чтобы уж прям классный сериал, малено фигня, но интересно и забавно! :D

0

24

Очень мне нравится этот сериал, обожала его во время первого показа и сейчас смотрю повторно по РТР-планете. Чисто случайно наткнулась на его показ в выходные.

Любовь моя
Россия, 2005

Главные герои сериала - сводные брат и сестра Вадим и Анжела. Много лет назад мать Вадима и отец Анжелы ушли из своих семей и начали жить вместе. А совсем недавно пара продала дачный участок в очень престижном районе Подмосковья и уехала жить в Новую Зеландию. Квартиру в центре Москвы родители оставили Вадиму и Анжеле.

Получив известие о неожиданно свалившейся недвижимости, Анжела приезжает из Германии, где она проживала несколько лет в гражданском браке. В кабинете у нотариуса девушка встречается с Вадимом. Брат и сестра решают быстро продать квартиру, поделить деньги и разбежаться, так как у обоих нет желания общаться. Однако в связи с юридическими сложностями квартиру невозможно продать или разменять, и Вадиму с Анжелой ничего не остается, как начать жить вместе.

Они - полные противоположности. Вадим - педантичный и аккуратный, Анжела - взбалмошная и импульсивная. Кроме того, у каждого есть друзья и работа, которые вносят еще больше сумятицы в жизнь Вадима и Анжелы. В такой ситуации - конфликты и скандалы неизбежны. Чем все это закончится? Полным разрывом или счастливым браком? Ведь, как известно, от любви до ненависти - один шаг...

Режиссеры: Леонид Коновалов, Виталий Бабенко
Продюсер: Юрий Беленький
В ролях: Светлана Антонова, Денис Матросов, Оскар Кучера, Любовь Тихомирова, Татьяна Васильева, Борис Клюев, Мария Буравлева, Вячеслав Гришечкин, Валерий Закутский, Ольга Битюцкая, Ольга Волкова, Юлия Борилова

0

25

Даша, ууууууу! Ты мне уже говорила! :D Ща я может тоже про какойнить выложу!

0

26

Хиии, у мну тута такие новости тяпские есть:))))))  :D  :D  :D

Телеакадемики выбрали "Ликвидацию"
25 сентября в малом зале Государственного Кремлевского дворца накануне состоялась Торжественная Церемония вручения Национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2008".
Лучшим телевизионным художественным сериалом 2008 года телеакадемики признали "Ликвидацию". :rofl:
Владимир Машков назван лучшим исполнителем мужской роли в телевизионном фильме (роль Гоцмана в "Ликвидации").  :rofl:
Лучшей исполнительницей женской роли названа Вера Алентова ("И все-таки я люблю...").
В номинации "ситком" лучшим стал сериал "Папины дочки" на канале "СТС".  :crazy:  :crazyfun:  :cool:

Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК), куда входит и канал "Россия", в этом году свои фильмы и программы на конкурс не выставила. В прошлом году от участия в ТЭФИ отказались телекомпании НТВ и ТНТ.
Церемония "ТЭФИ" впервые прошла без телевизионной трансляции.

0

27

Сейчас очень нравиться спальный район, посмотреть можно >>Спальный район<<Очень жизненный сериал на мое мнение всем советую^^

0

28

Обожаю смотреть "Ледниковый период"с Татьяной Александровной.
Все время пересматриваю. Здесь и чувства, и игра, и интрига, очень талантлива.

0

29

mrSpice написал(а):

Сейчас очень нравиться спальный район, посмотреть можно >>Спальный район<<Очень жизненный сериал на мое мнение всем советую^^

А не расскажите вкратце о чем?

Михаил написал(а):

Обожаю смотреть "Ледниковый период"с Татьяной Александровной.
Все время пересматриваю. Здесь и чувства, и игра, и интрига, очень талантлива.

Я тоже! Действительно очень артистичный проект!

0

30

УНИВЕР СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ИНТЕРНЫ ВОТ ЭТО ТЕМА И ПО РЖАТЬ ОТ ДУШИ МОЖНО !!!!!!!!!  :D  :D:D

0

31

Дальнобойщики,1 и 2,ледниковый период которого к сожалению не показывают,крестный отец

0

32

Сериалы не смотрю. Разве что интересует актер (актриса). Пару серий просмотреть хватает, чтобы очередной раз убеиться, что тут и об актерах ничего не поймешь, оценить невозможно. За много-много последних лет только КУКУШКА произвела впечатление.

0

Похожие темы


Вы здесь » Татьяна Навка » Наши увлечения » Ваши любимые фильмы и сериалы