Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период-3 » Андрей Хвалько-Анна Седокова


Андрей Хвалько-Анна Седокова

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как Вы относитесь к этой паре?
Нравятся

0% - 0
Не нравятся

0% - 0
Безразличны

0% - 0
Голосов: 0

1

Как Вы относитесь к этой паре?

0

2

Анна Седокова

http://i072.radikal.ru/0809/f2/718972ef5ec2.jpg

«Самая лучшая девочка» - Аня Седакова  родилась в столице Украинской республики городе Киеве в 1982 году. Мама Ани - преподавательница английского языка в одной из Киевских общеобразовательных школ, папа не переступал порог Аниной квартиры с того момента, как Ане исполнилось пять лет. С тех пор Аня употребляет имя "папа" только в кавычках
Ещё будучи ребенком достаточно активным, Аня умудрилась объездить пол-Европы в составе ансамбля "Свитанок", а все свободное время проводила в местном доме детского творчества и, несложно догадаться, что зарплата Киевского учителя не способствовала высокому обеспечению Ани, которая к тому же делила свой заработок с родным братом. Уже с 16 лет Аня начала работать моделью, однако через полгода уходит из модельного бизнеса, цитата "потому что не хотела, чтобы на меня смотрели как на кусок мяса"
В том же году Аня получает диплом о полном среднем образовании. Наличие золотой медали в школе и личного обаяния приводит впоследствии к поступлению в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств на факультет "Режиссура и телевидение" по специальности "диктор и телеведущий", который через пять лет будущая звезда закончила с отличаем.
Долгое время Анна работала телеведущей утреннего шоу "Подъем" рейтингового украинского телеканала, но впоследствии была уволена по невыясненным обстоятельствам. Но сильная по духу Аня находит выход из сложившейся ситуации. Она достает из кармана потертую визитку кастингового агентства, и спустя месяц попадает в группу "ВИА Гра", которая к тому времени начинает набирать обороты.
Клипы с участием Ани очень скоро займут первые строчки отечественных хит-парадов, среди них: "Стоп! Стоп! Стоп!", "Не оставляй меня, любимый", "Good Morning, папа". Клип "Океан и три реки" даст новый виток кислорода затухающей звезде украинской эстрады Валерию Меладзе. Кстати, именно на подпевках вышеуказанной звезды впервые появилась на экранах страны никому не известная тогда группа, в клипе "Текилла-любовь".
Весною 2004 года на экраны стран СНГ выходит клип "Притяженья больше нет". Это был последний клип ВИА Гры, в котором снялась Аня. В группе она пробыла в течении с 2002 и по 2004 год. Состав с Анной был назван поклонниками и самими участницами Золотым, ведь она действительно принесла в коллектив много энергии и радости. Активно развернувшийся роман со звездой украинского футбола Валентином Белькевичем "отзывает" Аню в декретный отпуск. Несмотря на кажущуюся внешнюю тишину происходящего, очевиден конфликт между продюсерским составом группы и Аней, крайней точкой которого становится запрет Ане выступить на церемонии "Муз-ТВ 2003".
Данный факт приводит в ужас всех поклонников, и агрессия по отношению к новой участнице группы Светлане Лободе начинает нарастать. Доселе робкая Аня заявит в рейтинговом шоу Андрея Малахова "Большая стирка": "Я считаю, что мой продюсер ошибся ... с новой участницей группы". Может быть продюсеры согласились с позициями Ани, но Светлана через считанные месяцы покидает группу, объясняя это желание петь сольно.
Проведя в декретном отпуске более года, Аня начинает сольную карьеру, записав свою дебютную песню «Моё сердце».
Начиная с осени 2005 года Анна начала активно заниматься своей сольной карьерой, и в её репертуаре стали появляться новые песни: «Дело ясно», «Будь со мной», и новая её песня «Верю», с которой она выступила на фестивале 5 Звёзд в Сочи в этом году и взяла приз зрительских симпатий. К тому же новый клип Анны на песню «Самая лучшая девочка», в котором она предстанет перед слушателями в совершенно разных амплуа, уже вышел. Плюс ко всему Аня сейчас снимается в сериале "Сила притяжения", где играет главную роль. Сам сериал скоро должны показать на Первом канале.

0

3

Что-то мне они пока как-то не очень..... :nope:

0

4

Тарасова довела Седакову до слез

Анна Седакова разочаровалась в Татьяне Анатольевне Тарасовой. Экс-солистка «ВИА Гры» получила рекордно низкие оценки на последнем гала-концерте «Ледникового периода». Все судьи единодушно сошлись на 5,0 - 5,5. Единственная пятерка за всю историю «Ледникового периода» была у Игоря Верника, которому Валдис Пельш поставил самую низкую оценку шутки ради. В этот раз все было серьезно.

Оценки

Всему виной плохое настроение главного судьи проекта Татьяны Тарасовой. Однако все судьи поддержали каприз Татьяны Анатольевны, ссылаясь на технически неотработанный элемент номера. Дело в том, что Анна запнулась, выполняя сложное вращение.

- Но я не упала, - оправдывается расстроенная фигуристка, - вышла из него на две ноги. Не свалилась, не стала реветь, и мы докатали номер до конца.

Причина, по которой Татьяна Анатольевна так жестоко поступила с сексуальной певицей, была в песне, которую выбрала Аня для своего номера.

- Вы что, будете кататься под эту песню? - спросила Тарасова радостную певицу перед началом съемок. - Я ее ненавижу!

Тревога сразу появилась в душе Ани и ее партнера. Очаровательная фигуристка даже и подумать не могла, что музыкальные предпочтения могут так сильно повлиять на мнение всех членов жюри.

- Мне потом только сказали, что это ее нелюбимая песня, - констатирует ошарашенная Аня.

Спор

Как выяснилось, дело было не только в песне. Татьяна Анатольевна была раздражена с самого начала. День главного тренера проекта явно не задался: ВИП-персоне ледового шоу не вовремя открыли гримерку перед съемками и сделали неудачный макияж.

- Ей надо было на ком-то сорваться, - заметил Илья Авербух.

По этому поводу между продюсером шоу и фигуристом Алексеем Ягудиным состоялся спор. Авербух утверждал, что после ситуации с Седаковой Татьяна Анатольевна расслабится, ее настроение резко улучшится, а оценки станут непростительно высокими. Скептик Ягудин же предполагал, что шкала оценок до конца съемок будет становиться все ниже и ниже.

- Вот и проверим, кто из вас ее лучше знает, - разбивала рукопожатие спорщиков Катя Стриженова. 

Победил Илья Авербух. Таких низких оценок, какими была награждена Аня Седакова, не было больше ни у кого. После неудачного выступления экс-«виа гры» Татьяна Анатольевна оттаяла, стала улыбаться и высоко оценивать участников проекта. 

- Я не знаю, - говорит разочарованная Аня. - Я думала, что Татьяна Анатольевна профессионал. Настроение настроением, но оценивать нужно более объективно. Ведь я сделала два очень сложных элемента, а этого никто не заметил.

Вера Щедринская

http://life.ru/video/6296

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период-3 » Андрей Хвалько-Анна Седокова