Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период-3 » Албена Денкова-Тимур Родригез


Албена Денкова-Тимур Родригез

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как Вы относитесь к этой паре?
Нравятся

100% - 1
Не нравятся

0% - 0
Безразличны

0% - 0
Голосов: 1

1

Как Вы относитесь к этой паре?

0

2

ДА! ДА! ДА! Очень!!! Албена классная фигуристка! Обожаю Камеди, и Тиму в том числе!!! :cool:  :love: Ивообще из них классная пара выйдет!

0

3

Тимур Родригез

http://s43.radikal.ru/i101/0809/39/179615c2a229.jpg
 
Керимов Тимур Михайлович родился 14 октября 1979 года в замечательном русском городе Пензе, что на реке Суре, недалеко от города Сурска (если это вам о чем-нибудь говорит). Из недостоверных источников стало известно, что в детстве Тимур мечтал стать набивателем мягких игрушек ватой, мойщиком стекол очков Билла Гейтса и натирателем женской сборной Флориды по фитнесу растительным маслом. Но, к счастью для нас, Тимур #ima# отказался от своих наивных детских мечтаний и решил посвятить себя менее экзотическим занятиям, например, получению среднего образования в школе № 67. Изучая стандартный школьный набор предметов, он не забывал и о творчестве: в 12 лет Тимур выиграл конкурс ди-джеев как самый молодой участник, а также пытался петь, но это, по словам самого Тимура, было ужасно, но, как ни странно, многим нравилось. После 10 лет обучения учителя не выдержали давления талантливого ребенка и послали его во взрослую жизнь, вручив аттестат, с которым он и отправился в Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского учиться на преподавателя иностранных языков. Там его встретили с распростертыми объятиями и ничуть не пожалели об этом, потому что вскоре он стал одним из участников легендарной команды КВН «Валеон Дассон», капитаном которой был небезызвестный Павел Воля. Кроме того, с вышеупомянутым товарищем они работали на местном телевизионном канале «11». После окончания университета Тимур, как и многие амбициозные молодые люди его возраста, приехал в Москву, где стал работать на MTV. Затем стал голосом Радио Хит-FM, но и этого ему было мало. Поэтому в 2004 году он отправился на…………………..(извините, кнопку заело) конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмалу вместе с Катей Шемякиной, с которой они составляли дуэт «Микки и Злата». На конкурсе его заметили продюсеры Муз-ТВ и через полгода пригласили поработать ведущим.
 
     
 

В это время Тимур уже был резидентом Comedy Club, который тогда существовал только в клубном варианте и еще не выходил в телевизионный эфир. Он исполнял различные песни, в том числе и серьезные, но в конце концов, юмор взял своё. И теперь мы все знаем Тимура под псевдонимом «Родригеz» как ви-джея и шоумена, ну и конечно резидента Comedy, исполняющего весёлые песни на различные темы, но больше всего, про секс. Временами пошловато, но всё-таки смешно. Конечно, Тимур на достигнутом не останавливается , и вынашивает кучу новых идей. Надеюсь, у него получится воплотить их в жизнь, а мы за этим проследим!

0

4

О господь мдяяяяя, интереснОООООООО :D

о дааааа, ты камеди обожаешь и одного из них позвали в ЛП... а я лигу обожаю, а никого из них в ТНЛ не зовут... тяпки злые!!!

0

5

Даша написал(а):

ты камеди обожаешь и одного из них позвали в ЛП... а я лигу обожаю, а никого из них в ТНЛ не зовут... тяпки злые!!!

:D бедная Даша!

0

6

Классные!!! Я менно такого номера ожидала! :cool:

0

7

http://s44.radikal.ru/i106/0810/5a/59ac24290f33.jpg

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период-3 » Албена Денкова-Тимур Родригез