Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период-3 » Максим Ставийский-Татьяна Арнтгольц


Максим Ставийский-Татьяна Арнтгольц

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как Вы относитесь к этой паре?
Нравятся

100% - 2
Не нравятся

0% - 0
Безразличны

0% - 0
Голосов: 2

1

Как Вы относитесь к этой паре?

0

2

Понравились! Оба молодые, красивые! И помоему похожи друг на друга!

0

3

http://i061.radikal.ru/0809/c2/5c88aa2fcd8d.jpg

0

4

Арнтгольц рассекла коньком руку

Самая яркая блондинка «Ледникового периода», хрупкая красавица Татьяна Арнтгольц серьезно травмировалась на тренировке шоу Первого канала «Ледниковый период». Во время подготовки очередного номера Таня сильно поранила палец на руке, задев его... коньком! Да, порой ледовое шоу похоже на цирковое...
По сценарию ледового этюда с участием Арнтгольц в финале танца Таня с Максимом садятся на лёд. Закончив выступление, актриса к удивлению коллег долго не поднималась. Когда администраторы и остальные фигуристы поняли, что что-то не так, мгновенно бросились на лёд. Оказалось, что Татьяна неудачно присела и профессионально заточенным коньком рассекла себе палец. Актрисе сразу оказали первую медицинскую помощь, остановили кровотечение и наложили бинт. Несмотря на нестерпимую боль, Таня держалась молодцом и даже пыталась шутить.

Удивительно, но  неприятная история не остановила отважную актрису - спустя считаные минуты она снова вышла на лёд. Партнёр Тани по фигурному катанию Максим Ставицкий не отходил  от неё ни на шаг, приговаривая: «Лучше бы я поранился сам...»

- Тренировку на сегодняшний день придется закончить, - констатировал «ледовый» врач. - Хоть рана неглубокая, но Таня потеряла много крови.

0

5

http://i056.radikal.ru/0811/9d/e43909012081.jpg

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период-3 » Максим Ставийский-Татьяна Арнтгольц