Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » О форуме » Пожелания и просьба к администрации


Пожелания и просьба к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Высказывайте сдесь ваши пожелания и просьбы к админам и модерам!
Администраторы: лапочка, Карамелька.

0

2

Девчонки, может моя просьба покажется вам слишком наглой... Не могли бы вы сделать меня своим модером  :) ?

0

3

Мелоди, конечно можем! Только спрошу у Карамельки!

0

4

Сейчас сделаю тебя модером, мэлоди

0

5

Мэлоди, готово:)

0

6

Да , а что должен делать модератор и в чем его работа заключается? Просветите пожалуйста? Может быть я тоже захочу!!!! Да скорее всего я уже хочу!!!

0

7

efes, модератор - это участник форума который может в довереных ему темах переносить/исправлять/удалять/обьединять сообщения всех участников. Главная задача модера, следить, чтоб не было много флуда, то есть поддерживать "чистоту" на форуме

Сорри если плохо обьяснила:)

Если захочешь - сообщи тут о своем желании, и мы с лапочкой решим какой раздел тебе дать :)

0

8

:yes: Да я очень хочу!!!! Заранее благодарю!!!

0

9

efes, теперь ты модерируешь 5 разделов. Если будут какие-то сложности - обращайся ко мне или к лапочке

0

10

Спасибо огромное!!!! :)

0

11

Теперьу нас уже два модера! Спасибо, девченки, приятно, что вы хотите модерировать наш форум!!!!

0

12

Лапочка, КарамелькаА куда фото Ромы выкладывать?

0

13

Об этом не подумали))) Немедленно сделаю тему! Спасибо за совет!

0

14

efes, я сделала тему где можно выкладывать Ромины фотки!

0

15

ЛАПОЧКА
А как выходить через http://www.radikal.ru , а то фотографии получаются расплывчатые!!!!

Отредактировано efes (2008-02-21 00:50:13)

0

16

efes написал(а):

А как выходить через http://www.radikal.ru , а то фотографии получаются расплывчатые!!!!

Можешь поконкретней объяснить что ты хочешь услышать? Я пока не пойму :confused:

0

17

efes там все просто! Там есть строка выбирете файл, и рядом с ней обзор! Кликай на него) Выбирай фотку, потом там появятся несколько ссылок, копирую ссылку картинка в тексте и вставляй в свое сообщение! Вот и все! Если еще вопросы, обращайся!

0

18

лапочка
Спасибо за помощь в радикале!!!! Ты прелесть!!!
:yep:

0

19

efes написал(а):

Спасибо за помощь в радикале!!!!

Да не за что!

efes написал(а):

Ты прелесть!!!

Спасибо... :blush:

0

20

лапочка
Карамелька
Девочки!!!!!!! Молодцы!!!!! Такой Прекрасный Сайт!!!! Все Замечательно!!! А самое главное Очень приятная и добрая Атмосфера!!!! Желаю Вам От Всей Души Процветания и Всех Благ!!!!
:cool:

0


Вы здесь » Татьяна Навка » О форуме » Пожелания и просьба к администрации