Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Таня Навка » Таня Навка - цветок на льду!


Таня Навка - цветок на льду!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь обсуждаем Таню, ее семью, успехи и т. д.

0

2

Кто-нибудь смотрел передачу "Пока все дома" у Александра Жулина и Татьяны Навки!!! Напишите пожалуйста, что там было!!! А то :(  я пропустла к сожалению

0

3

Да в принципе ниче особенного! Почему-то Таню почти не показывали :mad: , все время отвлекались на спонсоров:) Таниной квартиры тоже почти не было, показали только ее доченьку, маму и Жулина. И задавали им разные вопросы. Честно говоря, я думала будет интересней  :( ...

0

4

В воскресение "Пка все дома" в гостяху Ромы!!! efes, посмотри!!!

0

5

Спасибо, Лапочка, что напомнила, обязательно посмотрю !!! :yes:

Отредактировано efes (2007-10-04 06:29:26)

0

6

Я тож посотрю, если встану :lol:!!!

0

7

Хочу поделится со всеми одной чудесной новостью!!! Я вчера была в магазине "Мега", в нем есть много разных секций типа "Зары", "Топ Шоп", "Келвин Кляйн" м т. д. Еще там есть секция под названием "Климона"! На ветрине  весели три паката на которых была... ТАНЯ!!!
Я очень за нее рада!!!

0

8

Я тоже очень рада за Танечку!!!

0

9

НАВКА

Любить фигурное катанье
За то лишь можно за одно
Что выступленье Навки  Тани
Всем нам увидеть суждено

Все ждут любимицу фортуны
Как зеркало поверхность льда
И на трибунах и у телеэкрана
Застыла в ожиданьи вся страна

О как божественно она красива
Как грациозна и стройна
Фигурного катанья дива
Пред нами появляется она

Как восхитительно конька ее скольженье
Изгибы тела выражение лица
Как бесподобно каждое движенья
Могу смотреть на это без конца

Захочет кто то убедить поэта
На льду танцует Таня не одна
Я вам отвечу так на это
Поэта вдохновляет лишь она

Партнер для Тани как для горнолыжника трамплины
Ну или для поэта как перо
Как обруч для Кабаевой Алины
Или для Светы Хоркиной бревно

0

10

:) Максимус, инетесный стих! Вполне оригинально! Только на будщее, если захочешь оставить еще стихи, то оставляй в разделе Разговоры обо всем, тема - Ваше творчество! И поясняй; твой это, или нет  ;)   :yes: !

0

11

В это воскресенье 12 апреля в магазине Monton в ТРЦ Европейский с 15 до 16 часов состоится автограф-сессия олимпийской чемпионки по фигурному катанию и звезды шоу Ледниковый период Татьяны Навки.

Приходи в Monton и получи автограф звезды!

http://www.montonfashion.com/rus/blog/?p=152

0

12

Поздравляем Татьяну и Алексея с победой в проекте "Лёд и пламень"!

0

13

Поздравляю Таню и Лешу с победой, с Новым годом. Желаю хорошо отдохнуть, выспаться. И  снова вперед!

0

14

Мне бесконечно импонирует Танина энергетика. Если что-то делать, то с полным размахом, неудержимо, отточено. Устремленность, здоровые амбиции в сочетании с талантом. 35 - это не предел. Уверена, что еще долго Таня будет нас радовать. Я поражаюсь ее умению вытянуть из партнеров все, на что они способны. Причем, как мне кажется, она их не переделывает, не заставляет менять свою суть, меняясь при этом сама. А рядом с ней разве можно халтурить или опустить руки. Умница наша и красавица.

0

Похожие темы


Вы здесь » Татьяна Навка » Таня Навка » Таня Навка - цветок на льду!