Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Таня Навка » Таня Навка будет сниматься в кино!


Таня Навка будет сниматься в кино!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас Таня снимается в кино с Маратом Башаровым! Фильм выйдет скорее всего в конце 2007 или начале 2008!

0

2

Я узнала информацию о съемках  Тани!
Александр Абдулов, режиссер, актер: "Буду серьезен. В 2006 году я, как автор сценария и режиссер, вместе с Владимиром Фатьяновым начал снимать новогоднюю комедию под рабочим названием «Валдайский треугольник, или Миллион в сугробе». В феврале 2007 года отправимся на Валдай и к весне закончим съемки. Потом монтаж, озвучка, и, думаю, к концу года фильм выйдет на экран. В нем замечательный состав: Сергей Никоненко, Ирина Розанова, Лариса Удовиченко, Сергей Степанченко, Лариса Долина, Татьяна Навка, Игорь Бутман и я в главной роли. А ближе к лету начну снимать картину по мотивам книги Алексея Толстого «Гиперболоид инженера Гарина".

0

3

Интересно, кто ж кастингом заведует? Мягко говоря: странный подбор актёров : )))

+1

4

:) Да....  подбор более чем странный))) Но не смотря на это, мы все будем смотреть этот фильм! Я даже не сомнеиваюсь !!!

0

5

И настал этот день!!! 3 января!!!! в четверг!!!! премьера кинофильма "Лузер" в 21.20!!!!!

+1

6

лапочка завтра??? Обязательно посмотрю!!!

+1

7

Народ)))Я тоже узнал информацию...3.01.2008 по первому каналу в 21:20 будет фильм "Лузер",где в одной из главных ролей Татьяна Навка!Всем спасиБо)))=

+1

8

Иван а разве в одной из главных?

0

9

В связи со смертью Александра Абдулова фильм Лузер,где в главной роли-лузера Абдулов не показали,а в место него показали Обыкновенное чудо,это первый фильм в его жизни,где он снимался)))Фильм Лузер пОкаЖут после Рождества,в связи с трауром)))

0

10

Иван спасибо! Я так и поняла...

0

11

http://s39.radikal.ru/i083/0810/c7/d8eee2776aa2.jpg

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Таня Навка » Таня Навка будет сниматься в кино!