Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Новости » Новости и сплетни


Новости и сплетни

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Анна Семенович-Алексей Кортнев
Маргарита Дробязко-Дмитрий Миллер
Албена Денкова-Тимур Родригез (Класс, буду за них тож болеть!)
Александр Абт-Анастасия Макеева

0

22

Ирина Лобачева-Сергей Жигунов
Татьяна Тотьмянина-Александр Анатольевич
Максим Ставицкий-Татьяна Арнтгольц
Вазген Азроян-Вера Брежнева
Виталий Новиков-Жанна Фриске

0

23

Ведущие проекта:
Марат Башаров-Анастасия Заворотнюк

0

24

Александра: Дорогая Татьяна! Мы очень рады, что у нас появилась возможность задать Вам этот вопрос! Все дело в том, что мы с Александрой создали сайт, посвященный Вам на narod.ru , и конечно мы очень хотим, чтобы Вы его посетили! Мы понимаем, у Вас очень мало времени, для того чтобы просматривать разные Интернет-сайты, и хотим у Вас только кое-что спросить: "Вы бы не хотели, чтобы у Вас был свой собственный Официальный сайт?" Мы прекрасно знаем, что существует Официальный сайт вашей пары с Романом Костомаровым, но думаем, что Вам было бы приятно иметь свой собственный Официальный сайт! Татьяна, как Вы рассматриваете кандидатуру нашего сайта, как Вашего Официального? Очень надеемся, что Вы откликнетесь на наше сообщение! С огромнейшим уважением и любовью Кристина и Александра!
Татьяна Навка: Мне очень приятно, что вы создали сайт. Я заходила на него, там интересные фотографии. Постарайтесь связаться со мной.

http://www.1tv.ru/conf/128/page1
Татьяна в прямом эфире сказала что хотела бы видеть наш сайт ее главным!!!

0

25

Новое лицо Гарньер Колор Нэчралс

Фигуристка Татьяна Навка стала новым лицом красок для волос Гарньер Колор Нэчралс.

Татьяна олицетворяет основные ценности марки Гарньер: ее называют самой красивой, эффектной фигуристкой на планете, она – гармоничная личность: ведет здоровый образ жизни и активна. В декабре 2008 года в Праге прошли фото- и видеосъемки новой рекламной кампании красок Garnier Колор Нэчралс с участием Татьяны. Режиссером выступил Stewart Macleod. Результаты работы появятся в прессе и на телевидении в марте 2009 года.

0

26

ЛЮДИ!!!! :flag: 09.01.2010 В 18:40 ПО 1-ОМУ КАНАЛУ БУДЕТ ГАЛА КОНЦЕРТ ''ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА''!!!СУДЯ ПО РЕКЛАМЕ ТАМ БУДУТ ЛУЧШИЕ НОМЕРА :love: НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!

Отредактировано SCARFACE (2010-01-08 15:21:50)

0

27

SCARFACE, спасибо, что напомнили. А какой у вас любимый номер?

0

28

лапочка
тот когда она с бероевым выступала под музыку челентано :)  :cool:

0

29

:cool: CУПЕРСКИЙ ВЫПУСК :cool:

+1

30

лапочка
ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НОМЕР БЫЛ?

0

31

http://s45.radikal.ru/i110/1004/1e/c36a2cb09c10.jpg
16-й номер журнала «Антенна-Телесемь»
В продаже с 7 апреля 2010 года

Персона недели – Татьяна Навка
Телепроект «Ледниковый период» завершен, но звездная труппа продолжает гастролировать по стране. «Антенна» отправилась вслед за ней. И выяснила, что Татьяна Навка стала брюнеткой!

Фильм недели
В пятницу на «Первом канале» - фильм «Манежное лошадиное чтение». Поверить в то, что происходит на экране, – сложно: лошадь читает и пишет! «Антенна» поговорила с создателем картины – Александром Невзоровым.

Встреча недели
На Пасху на киноэкраны вышел фильм «Поп», жену священника там сыграла Нина Усатова. Актриса рассказала «Антенне», кому верит, в кого влюбляется и как устраивает праздники.

История любви недели
Исполнительница роли Ольги в сериале «Цыганки» Надежда Бахтина с актером Александром Никитиным играли свадьбу дважды! И планируют еще одну. Они рассказали «Антенне», как нашли друг друга.

Визит недели
Надя Ручка - участница шоу «Танцы со звездами» и солистка группы «Блестящие» - пригласила «Антенну» в свою квартиру в центре Москвы.

Экзамен недели
«Антенна» выяснила, помнят ли телеведущие, чему учились в институте. Экзаменуются Алексей Пушков («Постскриптум», ТВ Центр) и Марина Ким («Вести», «Россия 1»). Оба окончили факультет международных отношений МГИМО.

Экспертиза недели
Работу героя сериала «Глухарь» Сергея Глухарева оценивает настоящий следователь Ирина Сапунова.

Ароматы недели
«Антенна» рассказывает о парфюмерных новинках этой весны.

Советы недели
Весной организм ослаблен, выползают хронические болячки. «Антенна» советует, как сказать: «Нет!» cезонным обострениям.

Забота недели
Теперь загранпаспорт можно получить на 10 лет и без очереди! «Антенна» рассказывает, как это сделать.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды на неделю и, конечно же, свежие анекдоты!

http://www.antenna-telesem.ru/issues/issue-2010-16.html

0

32

О трудном пути к победе, прошлом и будущем – документальный фильм «Татьяна Навка. Лед и пламя» 17 апреля на Первом канале в 16:00. не пропустите!!!!!! :flag:  :cool:

0

33

С 20 апреля в продаже новый журнал "Коллекция Караван Историй", Татьяна Навка в романе Александра Жулина: "История моей любви"!

0

34

а с 14 апеля журнал 7 дней со статьей о Тане и Саше

0

35

Читайте репортаж с ДР Тани в новом номере 7 дней!!!!!!! :flag:

+1

36

НАРОД:-)ВЫЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬ СКРИН ИЛИ ССЫЛКУ НА 7 ДНЕЙ ИЛИ ТЕЛЕ СЕМЬ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО:-)Я ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЮ НАЙТИ ЭТО:-(,ДА И ДЛЯ ФОРУМА БУДЕТ ХОРОШО

0

37

SCARFACE  вот http://7dn.ru/article/7days/444805

+1

38

Ребят, я ещё выложу статью с фотографиями из "КАРАВАНА", как время будет :)
Только вчера купила оба эти журнала; 7 Дней и Караван.

0

39

Иринка
спасибо!!:-)  :-*  :-)

+1

40

все для вас  :blush:

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Новости » Новости и сплетни