Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Другие фигуристы » Марина Анисина и Гвендаль Пейзера!!!


Марина Анисина и Гвендаль Пейзера!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вам пара Марина Анисина и Гвендаль Пейзера? Мне они очень нравятся. Их стиль катания не сравним и ни на кого  не похож!!! Обожаю этих фигуриств!!!

Отредактировано efes (2008-02-19 00:28:04)

0

2

Фирменная поддержка Марины и Гвендаля:

0

3

Еще несколько Фото Марины и Гвендаля!!!

0

4

Мне очень нравилась эта пара, но казалось, что Марина всегда была ярче

0

5

efes написал(а):

Фирменная поддержка Марины и Гвендаля:

Чего-то фото не появилось :O

0

6

Первый раз о них слышу, если честно) Ни одного танца их не видела

0

7

еще фото!!!

0

8

efes спасибо!

0

9

http://i033.radikal.ru/0802/ba/fa80b84af34c.jpg

0

10

http://i038.radikal.ru/0802/8c/6baf0798e862.jpg

0

11

Марина Анисина 23 февраля вышла Замуж!!!!!! Вот несколько фоток со свадьбы!!!!

0

12

efes аха, знаю! у меня даже статейка есть где-то щас выложу!

0

13

Никита Джигурда и Марина Анисина обвенчались

Марина Анисина и Никита Джигурда стали супругами перед Богом.Но из-за опоздания молодых таинство в Даниловском монастыре чуть не отменили

- Я пожилой и занятой человек, - тихо сетовал настоятель Даниловского монастыря на ступеньках храма. - Я не готов так долго ждать начала службы. Я ее сейчас отменю...

Только уговоры родственников заставили справедливо возмущенного священника все же обвенчать запаздывающих Никиту Джигурду и Марину Анисину. Они появились через несколько минут, и таинство венчания началось.

«Комсомолка» рассказывала о том, что 23 февраля Никита Джигурда официально зарегистрировал брак с олимпийской чемпионкой Солт-Лейк-Сити фигуристкой Мариной Анисиной. Их бурный роман начался на телепроекте «Танцы на льду». Вначале красивые ухаживания Никиты Марина расценила как продуманный пиар-ход продюсеров канала. Но серенады под окном и романтические признания в любви  наконец-то убедили спортсменку в искренности чувств Джигурды. А вскоре Никита сделал предложение Анисиной, и она ответила согласием. По словам актера, он не мог больше ждать, ему скорее хотелось, чтобы Марина стала его законной супругой. А после официального бракосочетания они решили обвенчаться.

Обряд венчания длился несколько часов. Марина специально для него заказала себе роскошное платье в Париже стоимостью около пяти тысяч долларов. Никита  же облачился в шикарный камзол. На венчание были приглашены только родные и близкие. Но благолепие обряда в старинном Даниловском монастыре взорвал рев десятка моторов: друзья Джигурды - байкеры прибыли на церемонию, как и полагается, в коже и на мотоциклах.



После того как Марина и Никита стали мужем и женой перед Богом, актер признался «КП», что для него этот день стал одним из самых счастливых в жизни.
http://www.kp.ru/daily/24092.5/322391/

Отредактировано efes (2008-05-06 20:53:18)

0

14

Фото с венчания!!!!

0

15

Чесно говоря по поводу этой свадьбы лично у меня неоднозначное мнение %-)  Может позже соберусь с мыслями и уже тогда выскажусь :D

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Другие фигуристы » Марина Анисина и Гвендаль Пейзера!!!