Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » О форуме » Благодарности участникам форума


Благодарности участникам форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[взломанный сайт]

0

2

Огромное [взломанный сайт] Джесс, за ее замечательные коллажи и аватары, а также за помощ веб-мастеру (то есть мне)!

0

3

Всем большое [взломанный сайт] за плюсики!!!!
[взломанный сайт]

+1

4

Огромное [взломанный сайт] Даше за создание новых тем!

0

5

лапочка, ой, да не за что

0

6

Большое [взломанный сайт] Джесс за поддержку, активно участие в жизни форума, ее прекрасный творения и доброту!

0

7

лапочка, да это тебе огромное спасибо за этот форум!!! Спасибо тебе за все! Ты потрясающая!!!

0

8

лапочка я совершенно согласна с Джесс!!!! спасибо тебе за то что ты хороший человек, спасибо за такой великолепный форум,   :yes: :friends:

Отредактировано аленка (2008-01-04 10:58:23)

0

9

Джесс, аленка спасибо вам!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! Мне еще никогда не было так приятно!!!! Спасибо вам!!!! heart

0

10

лапочка я тебя тоже очень, очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart  heart  heart

0

11

лапочка
и я тебя люблю (асобенно за картину маслом и это нормально) :D

0

12

heart Даша спасибо!!!! Девочки, я всех-всех вас люблю!!!!!

0

13

Спасибо Ивану за предоставление информации и фотографий!

0

14

ОГРОМНЕЙШЕЕ [взломанный сайт] Miz'ene за предаставление фотографий и других материалов!!!
[взломанный сайт]

0

15

Дорогие SCARFACE и Иринка! Спасибо Вам огромное за столь активное участие в жизни Форума! За поддержку, за предоставление фотографий и информации!
[взломанный сайт]

+1

16

лапочка, это ВАМ спасибо за создание такого чудесного форума!!!!!!!!!!!!!!!  :cool: Правда, SCARFACE ???? :rolleyes:

0

17

Иринка
ДОРОГИЕ МОИ Я КАК ВСЕГДА УВИДЕЛ ЭТОТ РАЗДЕЛ ПОСЛЕДНИМ,ЛАПОЧКА,КОНЕЧНО НЕЗАЧТО,В ЭТОМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО СЛОЖНОГО,А ВОТ С ИРИНОЙ Я СОГЛАСЕН:-)ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ ТРУДЫ И СТАРАНИЯ НА БЛАГО ЭТОГО САЙТА,ТЫ МОЛОДЕЦ!!!:-*

0

18

Без вашей поддержки он не был бы таким, какой есть! =) =*

0


Вы здесь » Татьяна Навка » О форуме » Благодарности участникам форума